ГлавнаяСтатьиИнфо-предприятие

Инфо-предприятие

Инфо-Предприятие™ — это платформа автоматизации учета в короткие сроки и с минимальными затратами.

А также оптимальные по функционалу и стоимости программы для ведения бухгалтерии, расчета зарплаты, складского учета и других учетных задач на базе единой платформы, бесплатные версии для малых предприятий, качественная поддержка пользователей, услуги автоматизации.

Наш продукт существует с 1999-ого года, постоянно совершенствуется и имеет ревностных ценителей в среде бухгалтеров и управленцев. Мы не ищем проторенных путей, придумываем новые подходы к решению задач учета. Мы стараемся сделать так, чтобы удобство соседствовало с функциональностью, чтобы стандартная типовая программа стала эксклюзивным решением для каждого.

Бухгалтерия

Бухгалтерия

Компьютерная бухгалтерская программа для организаций и предпринимателей, включает расчет зарплаты, налогов и получение необходимой для бухгалтера отчетности.

Торговый склад

Торговый склад

Оптимальная по функционалу и стоимости складская программа для оптовой и розничной торговли с элементами производства. Комплексные решения.

Зарплата и кадры

Зарплата и кадры

От кадрового учета до расчета заработной платы, отпусков, больничных. Исчисление налогов и взносов. Отчетность в пенсионный фонд и соцстрах.

ЖКХ

ЖКХ

Автоматизация учета в сфере ЖКХ, удобное решение для ТСЖ и ЖСК. Автоматизирует расчет квартплаты и ведение лицевых счетов. Также подходит для паспортного стола.

0.18259596824646