ГлавнаяСтатьиО компании

О компании

Наша компания начала свой путь в 2001 году, а в середине 2006 года обрела новое имя - Городской Центр Программного Обеспечения, сокращенно ГЦПО.

За эти годы специалистами компании создан целый ряд уникальных программных продуктов и решений, как по заказам корпоративных клиентов, так и для массового использования. Познакомиться с нашими продуктами, работами и услугами Вы можете, перейдя по пункту меню "Каталог".

Направленность наших изысканий и решений самая разнообразная. За эти годы специалисты нашей компании разрабатывали различные приложения для учетных систем, корпоративные планировщики бизнес-процессов, системы документооборота предприятий... Но в то же время ими были созданы и такие продукты, как ролевые многопользовательские игры, системы тестирования и анализа информации, уникальные корпоративные сайты и порталы.

Сегодня мы являемся официальными представителями марки Инфо-Предприятие во Владимире. Предлагаем Вам весь спектр услуг, связанный с распространением и сопровождением этой замечательной программы. Намекните, что Вам нужно - Инфо-Предприятие поможет это сформулировать и реализовать!

Кроме того с 2010 года наше предприятие является техническим центром Общественной приемной по вопросам ЖКХ и ТСЖ во Владимире и Владимирской области. Портал alltsj.ru - зона нашего постоянного технического контроля.

И наконец, главное наше достижение - мы являемся официальными представителями Altadoc group - команды , которая подарила миру замечательную систему создания сайтов самой различной тематики, направленности и функциональности - Altadoc CMS

Практически все наши текущие работы и работы наших партнеров создаются с использованием этой системы.

Сегодня мы с гордостью можем предложить уникальный сплав учетных и интернет-технологий: систему управления ТСЖ , включающую в себя как учетную так и информационную часть.

Программа Инфо-Предприятие + Altadoc - современная информационная система управления ТСЖ и информационного сопровождения их участников.

В сфере материального производства наше предприятие является официальным представителем Завода игрового оборудования №1 - одного из ведущих производителей детского игрового оборудования, спортивного уличного инвентаря, предметов для организации дворового досуга.

Всегда готовы помочь в подборе необходимых комплектов,оформлении заказа, организации доставки и монтаже.

Присоединяйтесь!

Мы в постоянном поиске. Новое, неизведанное столь же интересно нам, как и развитие уже апробированных решений, создание на их основе уникальных программных продуктов.

Добро пожаловать на наш сайт!

0.1256411075592