ГлавнаяСтатьиСпортивные площадки во Владимире. Изготовление и установка

Спортивные площадки во Владимире. Изготовление и установка

 

Внимание! Мы выделили направление "строительство и установка спортивных и детских плоощадок" и создали для него отдельный сайт - zion33.ru  Добро пожаловать!

 

Спортивные площадки в школах и других образовательных учреждениях Владимирской области в 2015 году получают свое второе рождение. Указы президента, постановления правительства России, рекомендации отраслевых министерств дали сильный импульс возрождению массового спорта.

Отдел развития нашего предприятия совместно с Заводом игрового оборудования №1 активно участвует в реализации этих, таких нужных нашим детям и юношеству спортивных программ. Проектируются площадки, изготавливается оборудование, формируются программы обучения

Вариант площадки ГТО

На сегодняшний день мы предлагаем бюджетные компплекты для спортивных площадок, площадок для занятий воркаутом (уличная гимнастика), площадок для тестирования и сдачи норм ГТО.  Турники, шведские стенки, рукоходы, лавки для упражнений на пресс, уличные спортивные тренажеры, спортивные комплексы - ассортимент нашего завода удовлетворит взыскательного потребителя.

 

Все оборудование сертифицировано, изготовлено из прочных материалов,  окрашено порошковыми красками в термокамерах. К слову сказать, мы можем окрасить оборудования спортивных площадок в цвета по вашему выбору, чтобы максимально удачно вписать оборудование при установке в имеющийся ландшафт


Наши специалисты сформируют необходимые наборы оборудования для решения стоящих перед вами задач и предложат вам различные варианты комплектаций с учетом имеющихся у вас площадей и средств, выделенных на цели организации спортивных мероприятий.

Прайс-листы на предлагаемое оборудование по актуальным ценам во Владимире.

Поставка производится по ценам завода производителя, помогаем с организацией доставки выбранного оборудования,подготовкой площадок и монтажом.

На все поставляемое оборудование идет заводская гарантия.

Кроме основного оборудования можем помочь с комплектацией инвентаря вашей организации под нормы ГТО : гранаты и мячи для метания,  лыжи, палки для скандинавской ходьбы, гири и гантели, пневматические тиры.

Для получения дополнительной информации и размещения заказов свяжитесь с нами по телефонам в нашем офисе во Владимире (4922) 54-50-45, 54-58-87  или прямо отсюда через форму обратной связи  

0.20808696746826